Первая слава. Концерт Петра Налича Налич на арене клуба Б1 МКПН - Психологический портрет Фотокарточки о свадьбе Лены и Дениса Фотокарточки о свадьбе Лиды и Олега Фотосъемка интерьеров МГУ

Встреча с читателями

Встреча с читателями в рамках проекта Радость творчества. Canon

Дорогие друзья, хочу сообщить Вам чудеснейшую новость. В эту субботу, 30 июля, состоится очередное мероприятие в рамках проекта «Радость творчества. Canon». В непринужденной обстановке перед собравшимися будут выступать три человека - все они из нашего фотоагентства «28-300»:

1. Дмитрий Чистопрудов. Этот человек не нуждается в представлении, известнейшая личность на просторах интернета, эксперт панорамной, репортажной и аэросъемки расскажет о тонкостях своей работы, как снимает и обрабатывает материал, как стал заниматься съемкой с крыш Москвы, ответит на вопросы аудитории.

2. Николай Рыков. Это Я. Мой рассказ будет посвящен tilt-shift оборудованию. Откуда это взялось, зачем нужно, как использовать, как снимать панорамы, интерьеры, как снимать людей, особенности репортажной съемки современной tilt-shift техникой. Проведу небольшой экскурс в историю, покажу большеформатные камеры и особенности работы с ними. Отвечу на ваши вопросы. В студии также будет полный комплект  tilt-shift объективов Canon, которые можно будет не только покрутить в руках, но и поснимать.

3. Станислав Седов. Это наш пилот. Именно благодаря Стасу мы можем поднимать фотоаппарат в воздух и возвращать его обратно. Все, что снято нами с беспилотников, снято со Стасом. Его рассказ о радиоуправляемой технике, аэрофотосъемке и всяких сложностях также будет очень интересным. Кроме того, он привезет и покажет свои летательные аппараты!

Мероприятие будет разбито на два одинаковых семинара:
С 12 до 16 и с 17 до 21 часа.
Место проведения: Красный Октябрь, Берсеневский переулок, 2/1, фотостудия ISO.

Все желающие смогут поиграться с фототехникой Canon и поэкспериментировать с различными объективами, в том числе и с tilt-shift.

Вход свободный (бесплатный). Есть один нюанс, который сложно спрогнозировать — это количество желающих. Если вы захотите прийти, напишите, пожалуйста, об этом в комментарии к этому посту. Это поможет нам сориентироваться с количеством мест.


3 комментария для записи “Встреча с читателями”

  1. Эх жаль занят буду

  2. А будет ли опубликовано видео?

  3. Боюсь что видео не будет так как его никто не записывал, хотя людей пришло довольно много, около ста человек я думаю. Вообще лекция хорошая получилась, во всяком случае народ довольный уходил (:

Оставить комментарий