Первая слава. Концерт Петра Налича Налич на арене клуба Б1 МКПН - Психологический портрет Фотокарточки о свадьбе Лены и Дениса Фотокарточки о свадьбе Лиды и Олега Фотосъемка интерьеров МГУ

Автор блога в трактовке Евгения Куликова

kolyaort56-8.jpg

Model: Toyo 45C
Lens: Schneider-Kreuznach Tele-Xenar 360/5.5
Фотограф Евгений Куликов

Зашел на днях на чашку чая и проявку пленки к Жене Куликову, который, к слову сказать, не только очень хороший человек, но и настоящий специалист своего дела. При виде меня Женя, не раздумывая, стал доставать свет и готовить камеру для съемки, как выяснилось он купил новый объектив для своей форматной камеры и пренепременно хотел проверить его в действии. Поставили свет, я уселся на стул, пять долгих минут настроек хитрого фотоаппарата, щелчок затвора и результат вы видите на снимке. По-моему здорово! Конечно, не обошлось без какой-то его фирменной проявки пирокатехиновым проявителем Виндиша по довоенной технологии, впрочем, я в этом не очень-то разбираюсь.

P.S. Я долго отказывался публиковать качественные снимки себя, но Женя таки убедил в обратном сказав, что страница без моей фотографии выглядит слишком анонимно. (:

P.P.S. пленка EFKE 50


Оставить комментарий